19 июня 2016                    

Али Багаутинов добыл волевую победу над американцем Джином Эррейрой. Результат последнего боя Али Багаутинова на UFC Fight Night 89.

Сегодня, ночью с 18 - 19 июня на "TD Place Arena" в Оттаве (Канада) состоялось бойцовское шоу UFC Fight Night 89. В стартовой драке вечера, мы посмотрели бой в наилегчайшем весе, между 31-летним бойцом из Дагестана (Россия) - Али Багаутиновым по-прозвищу "Puncher" и 26-летним американцем - Джином Эррерой по-прозвищу "The Revolutionary".   

Отличный бой открытие шоу UFC Fight Night 89 провели оба бойца, но в каждом из раундов дагестанец Багаутинов был чуть сильнее оппонента и лишь в последнем раунде чуть выровнял бой американец, но все равно судьи были неумолимы. Официальный результат боя - победа Али Багаутинова единогласным решением судей. Счет боя Али Багаутинов - Джин Эррера 30-27, 30-27, 30-27. Подробности и видео запись последнего боя Али Багаутинова в UFC, позже. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com....



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии