4 октября 2015                    

Джозеф Бенавидес победил Али Багаутинова на UFC 192. Результат и счет боя.

Только что на арене "Toyota Center" в Хьюстоне, штат Техас (США), состоялось долгожданное бойцовское шоу UFC 192. В рамках основного файт карда ЮФС 192 прошел бой в легчайшем весе между 1-м номером рейтинга, 31-летним американцем - Джозефом Бенавидесом и 14-м в рейтинге сильнейших, 30-летним уроженцем Дагестана (Россия) - Али Багаутиновым по-прозвищу "Панчер". 
Свой последний сегодняшний бой Али Багаутдинов и Джозеф Бенавидес провели в среднем темпе, борьба в октагоне была приблизительно равной. Но все же, небольшой перевес американца по ходу встречи просматривался, он работал первым номером и чаще атаковал. В результате по завершению трех раундов боя все судьи отдали Джозефу Бенавидесу победу. 

Результат боя Джозеф Бенавидес - Али Багаутинов – победа американского бойца единогласным решением судей. Счет встречи JOSEPH BENAVIDEZ- ALI BAGAUTINOV 30-27, 30-27, 29-28. Не уверены, правильно ли судьи посчитали очки в последнем бою Али Багаутдинова? Смотрите видео запись этого поединка на нашем сайте уже скоро и делайте свои выводы сами…..


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии