18 июня 2016                    

Ярослав Амосов победил Роберто Солдича и стал чемпионом мира по версии GEFC!

Только что, на арене ДС "Олимп”, Краснодар (Россия) завершился первый этап международных турниров по смешанным единоборствам TECH-KREP FC: PRIME Selection-2016. Главным событием которого, был поединок за пояс чемпиона мира в полусреднем весе по версии GEFC, между украинцем - Ярославом Амосовым и бойцом из Германии - Роберто Солдичем.

Первый раунд прошел в разведывательной манере. Оба бойца нанесли по несколько ударов, в основном подбирали необходимую дистанцию. Вторая трёх минутка началась с атак немецкого бойца, который вышел дать настоящий бой Ярославу. За минуту до завершения раунда, Амосов провёл тэйкдаун и минуту поработал в гарде, нанося плотные удары в привычном для себя стиле. Третий раунд прошёл за небольшим преимуществом украинца. Ярослав несколько раз достал оппонента. В результате раздельным решением:2-1 победу отдали Ярославу Амосову. Для украинца нынешняя победа стала 17-я в боях по смешанным правилам.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии