4 марта 2016                    

Украинский боец Ярослав Амосов удосрочил россиянина Хасанбека Абдулаева на шоу Tech-krep FC: Южный фронт-3.

Вчера, 3 марта, в российском Краснодаре состоялось бойцовское шоу  Tech-krep FC: Южный фронт-3. Вторым главным боем этого бойцовского вечера, стал поединок украинского бойца Ярослава Амосова против  чемпиона Чеченской Республики по рукопашному бою и кикбоксингу Хасанбека Абдулаева.

Бой Амосов – Абдулаев продлился до середины второго раунда и завершился с явным преимуществом украинского спортмена. Со старта поединка Абдулаев попытался захватить инициативу, но более опытный украинец, сделать этого не позволил. После стартового 20 секундного напора бойца из Грозного, Амосов взял бразды управления боем в свои руки и закончил раунд в свою пользу. А во второй пятиминутке Ярослав Амосов уже полностью доминировал и к середине раунда перевел   Хасанбека Абдулаева в партер, где ударами в голову, досрочно завершил бой, без шансов для оппонента.  Поздравляем Ярослава с очередной яркой победой. Видео запись боя Ярослав Амосов - Хасанбек Абдулаев, ищите на нашем сайте чуть позже…


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии