12 июня 2016                    

Жена Джейми Варди пострадала во время драки на Евро 2016

Джейми и Ребекка ВардиЖена нападающего сборной Англии Джейми Варди (Jamie Vardy), Ребекка Варди, описывает ужасные события накануне матча сборной России против англичан, который завершился со счетом 1-1.

Игра была омрачена стычками фанатов двух сборных. Один из болельщиков сборной Англии находится в критическом состоянии. Ребекка Варди заявляет, что это была одна из худших выездных игр, на которых одна присутствовала.

"Это был ужаснейший опыт в моей жизни! Нас травили слезоточивым газом, закрыли в клетке и обращались как с животными! Я все видела своими глазами! Не могу даже описать словами вещи, которые там происходили. Это была крайне неприятная ситуация, и в тот момент матч еще даже не начался!".

Когда один из журналистов усомнился в словах жены Джейми Варди, она написала еще один твит: "Говорю только факты! Полиция закрыла ворота, чтобы фанаты не могли пройти, а затем пустила слезоточивый газ!".

Сам Джейми во время матча с Россией не был включен в стартовый состав и просидел весь матч на скамье запасных.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии