11 июня 2016                    

Футбол Россия - Англия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 11 июня.

Сегодня, 11 июня на знаменитом стадионе "Велодром" в Марселе, в рамках группового раунда Евро-2016, состоится матч в группе В, между сборными России и Англии. Один из самых ожидаемых и принципиальных матчей 1-го тура на нынешнем чемпионате Европы. Много слов было сказано с обеих сторон, да и фанаты команд уже успели "поздороваться" накануне поединка. Накал и напряжение перед матчем колоссальное. Англичане фавориты игры, однако российские футболисты на принципиальные матчи собираются по особому. Здесь брать в расчёт неубедительные товарищеские игры против чехов и сербов, наверняка не стоит. Напомним, подопечные Леонида Слуцкого проиграли команде Чехии 1:2, с сербами разошлись миром 1:1. 
Отметим, британцы в отличие от футболистов РФ, свои контрольные матчи выиграли. Правда, все с минимальным преимуществом. Последняя победа была добыта в игре против португальцев на Уэмбли 1:0. У россиян одна из самых возрастных и опытных команд чемпионата. У Роя Ходжсона собрана перспективная молодёжь, которая жаждет проявить себя на самом высоком уровне. На извечный вопрос что победит, опыт или молодость? ответ узнаем уже совсем скоро...Матч стоит особняком, поэтому хочется просто смотреть за театром действий на стадионе, и наслаждаться противостоянием...Как сложится и чем завершится матч 1-го тура Англия - Россия, смотрите в прямом эфире из Марселя...

Начало прямой трансляции Англия - Россия в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск. 01.00 - Астаны.
 
Ориентировочные составы команд: 
Англия: Харт - Смоллинг, Кэхилл, Уокер, Роуз - Алли, Дайер - Стёрлинг, Лаллана, Руни - Кейн. 

Россия: Акинфеев - Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Смольников - Нойштедтер, Шатов, Головин - Смолов, Кокорин, Дзюба.
Арбитр — Никола Риццоли (Италия)
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Англия - Россия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Англия - Россия на российском ТВ покажут телеканалы: ОРТ, МАТЧ! НАШ СПОРТ и МАТЧ! Футбол1. Также вы сможете посмотреть, сегодня 11.06.2016 трансляцию этого матча по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
Eleven EURO HD Singapore
ORF1
SVT1
BeIN Sport Arabia Max 1
ERT1
Polsat Sport
Telecinco
BeIN Sport Arabia Max 2
ESPN Deportes
Rai Uno
TRT 1
BeIN Sport Arabia Max 3
ESPN USA
RDS2
TSN1
BeIN Sports 1 Australia
ITV1
RTBF La Deux
TSN3
BeIN Sports 1 France
Kanal Ukraine
RTP1
TSN4
BeIN Sports 2 France
LigTv
Sky Sport Pop-up New Zealand
TSN5
Channel 3 Thai
LigTv
Sony ESPN
TV2 Norge
Channel One Russia
M6 France
Sony Six
TV3 Ireland
CT Sport
Nova TV BG
Sport TV1 Portugal
UTV NI
DR1
Now 651 HK
Sport1 Israel
Wowow
EEN Belgium
NPO 1
STV Scotland
ZDF

Футбол, Англия - Россия смотреть результат матча 11.06.2016

Результат матча ничья. Сборная России спасается от поражения в добавленное время. Счёт матча Англия - Россия 1:1 (0-0, 1-1).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии