9 июня 2016                    

Тайсон Фьюри: Кличко боится меня, я его злой дух

Тайсон ФьюриТайсон Фьюри (Tyson Fury) считает повторный бой с Владимиром Кличко важнейшим вызовом в своей карьере, но в то же время уверен в своей победе и преимуществе, прежде всего, в психологическом плане.

В интервью изданию Boxnation, Фьюри рассказал о своем процессе подготовки к бою и ожиданиям касательно его результата. "Обычно я тренируюсь пять дней в неделю, но сейчас - все семь, ведь мне нужно сбросить вес. Я отдаю все силы в спортзале, выполняю различные упражнения и провожу спарринги четыре раза в неделю. Я уважаю Кличко и его достижения, он будет сфокусирован во время поединка. Даже в свои 40 лет он все еще является опасным соперником - самым опасным из всех. Кличко не любит меня, я залез ему под кожу. Он ненавидит все мои взгляды, ненавидит то, что я настоящий мужчина. Ему никогда не стать таким, как я. Я - злой дух Кличко, и повторяю это уже не в первый раз".

Реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко пройдет 9 июля 2016 года в английском городе Манчестер.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии