7 июня 2016                    

Умер боец ММА Кимбо Слайс

Кимбо СлайсОдин из наиболее популярных бойцов смешанных единоборств, Kevin Kimbo Slice Ferguson умер сегодня ночью в возрасте 42 лет.

Эту информацию подтвердили представители спортзала бойца. Как сообщают несколько источников, Кимбо Слайс был госпитализирован в понедельник в связи с сердечным приступом. Данная информация не является официальной, причина смерти пока неизвестна.

Президент Bellator выступил с заявлением: "Мы все шокированы и опечалены преждевременной утратой Кимбо Слайса, замечательного члена семьи Bellator. Он был одним из наиболее популярных бойцов ММА в истории, а также очень харизматической личностью. Эту новость мы принимаем с болью в сердце. Наши мысли и молитвы с семьей Фергюсона, его друзьями и коллегами".

Последний свой бой Слайс провел в феврале этого года на Bellator 149, когда нокаутировал Dada 5000. Но на допинг-тесте перед боем у Кимбо обнаружили запрещенные препараты, поэтому результат боя - "не состоялся". Перед этим он победил легендарного Кена Шемрока. Следующий бой Кевин Фергюсон должен был провести в июле, во время Bellator 158, его соперником был назначен Джеймс Томпсон. Перед карьерой в ММА, Слайс был уличным бойцом, и завоевал себе популярность видеороликами драк на YouTube. Кроме пяти побед и двух поражений в ММА, Кимбо Слайс также провел семь боксерских поединков, все из которых выиграл.

Покойся с миром, Кимбо Слайс.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии