4 июня 2016                    

Ибрагим Лабазанов выигрывает финал Чемпионата России по греко-римской борьбе у Степана Маряняна. Результаты ЧР-2016, вес 59кг.

Только что, в спорт холле Колизей города Грозный завершилась финальная схватка в весе до 59кг в которой сразились Степан Марянян из Краснодарского края и Ибрагим Лабазанов, представитель Санкт-Петербурга.  

Финал Чемпионата России в самом легком весе, прошел всю дистанцию, оба борца показали упорную борьбу, которую, однако нельзя назвать технически зрелищной. Степан Марянян дважды вытолкнул оппонента за ковер, за что получил по 1 баллу а Лабазанову  и вовсе два балла дал судья, за то, что при постановке в партер Маранян как-то не так, по мнению судьи накладывал руки на соперника. Таким образом, не совершив ни одного технически оценённого действия финал ЧР-2016 по греко-римской борьбе выиграл Ибрагим Лабазанов. Ниже Wrestlingua.com подготовил для вас технические результаты Чемпионата России по греко-римской борьбе в весе до 59кг.

Греко-римская борьба, Чемпионат России-2016, вес 59кг, результаты.

1. Лабазанов Ибрагим (Санкт-Петербург)
2. Марянян Степан (Краснодарский край)
3. Локьяев Жамбалат (Мордовия)
3. Семенов Мингиян (Красноярский край)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии