27 мая 2016                    

Театр абсурда на ЧР по вольной борьбе. Лебедев и Богомоев названы Чемпионами России в одном весе.

Впервые в истории, на Чемпионате России-2016 по вольной борьбе, сразу два борца одного веса объявлены Чемпионами России 2016. Организаторы так хотели чтоб победил местный борец, что переписали историю и правила вольной борьбы под Виктора Лебедева. На сайте ФСБР, объявлено, что ввиду неоднозначного судейства, в весе до 57кг "кем то было" объявлено сразу два победителя Виктор Лебедев и Александр Богомоев. Саму схватку вы можете посмотреть в записи ЗДЕСЬ. Ниже мы предлагаем скриншот сообщения с сайта ФСБР.

 

Это все вроде хорошо, и вашим и нашим сыграли организаторы турнира. Но позвольте спросить. Как удалось поменять решение после того как победителем схватки был объявлен Виктор Лебедев? Тот кто принял решение уже переписал правила борьбы? Ведь только еще недавно в такой же спорной ситуации, в четвертьфинальной схватке Мусукаев - Лебедев "консилиум" устами диктора заявлял, что после того как подняли руку одному борцу, вернуть по правилам уже ничего нельзя. Видео этого заявления ТУТ. И даже больше, те же заседатели решили, что выиграл Мусукаев 4-2 но в полуфинал прошел Лебедев ибо "низя" ничего вернуть вспять. А как же вернули в ФИНАЛЕ? Просто театр абсурда какой-то, не находите? Неужели те кто вкладывает в этот сюрреализм денежные знаки не понимают, что на ОЛИМПИАДУ то поедет лишь 1 борец от страны? Сколько Чемпионов не наплоди, а хотелось бы 3, потому, что Исмаил Мусукаев тоже заслужил быть на первой строчке, лицензия то все равно 1-на!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии