12 мая 2016                    

Джулианна Пенья предвкушает бой с Мишей Тейт

Джулианна ПеньяНесмотря на предстоящий поединок против Кэт Зингано (Cat Zingano) на UFC 200, Джулианна Пенья (Julianna Pena) уже нацелилась на бой против чемпионки UFC в легчайшем весе Миши Тейт (Miesha Tate).

UFC 200 пройдет 9 июля в Лас Вегасе. Миша Тейт будет защищать свой титул в поединке против Аманды Нуньес (Amanda Nunes), в то время как Пенья попытается добыть свою четвертую победу к ряду в поединке с претенденткой на титул Кэт Зингано. Зингано имеет в своем активе победы над Тейт и Нуньес, поэтому Пенья отдает должное предстоящей сопернице: "Кэт победила действующую чемпионку и ее соперницу, так что для меня это даже больше, чем бой за титул. Это самый большой вызов, который я когда-либо принимала. Поэтому все мое внимание сейчас сосредоточено на победе над Кэт Зингано. Она из тех соперниц, которые пытаются снести тебе голову с плеч".

Пенья также прокомментировала свой потенциальный бой с Мишей Тейт: "Мы все знаем, что рано или поздно это случится. Миша - моя подруга, но мы профессионалы и должны быть готовы к таким ситуациям".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии