7 мая 2016                    

Шарипов победитель Большого Шлема в Баку-2016! Каневец в шаге от медали. Результаты 2-го соревновательного дня азербайджанского Grand slam по дзюдо.

Сегодня, 7 мая в Спорт Холле имени Гейдара Алиева, Баку (Азербайджан) состоялся 2-й соревновательный день турнира серии Большого Шлема по дзюдо с призовым фондом 154.000 $ долларов. Во второй день за медали престижного турнира боролись мужчины в весовых категориях до 73 и 81 кг, а также женщины - 63 и 70 кг. Украинец - Дмитрий Канивец провёл шесть схваток на турнире в результате которых занял 5-место. Дмитрий в блестящем стиле выиграл свой пул, поочерёдно одолев дзюдоистов из Китая, Испании, России и хозяева татами - именитого Рустама Оруджева, причём на "иппон". В бронзовом финале Дмитрий уступил китайскому мастеру - Саи Янджиригала. Победу в этом весе праздновал борец из Узбекистана - Мирали Шарипов. Ниже смотрите призёров 2-го дня соревнований на турнире серии Большого Шлема в Баку. 

Результаты 2-го дня соревнований Grand slam BAKU-2016

Мужчины:

73 кг
1.Шарипов Мирали (Узбекистан)
2.Бобоев Гиёсджон (Узбекистан)
3.Оруджев Рустам (Aзербайджан)
3.SAI Yinjirigala (Китай)
5.Канивец Дмитрий (Украина)

81 кг
1.NAGASE Takanori (JPN)
2.IVANOV Ivaylo (BUL)
3.MARCONCINI Matteo (ITA)
3.SILVA MORALES Ivan Felipe (CUB)

Женщины:
 
63 кг
1.SCHLESINGER Alice (GBR)
2.MISKOVIC HASANBEGOVIC Marijana (CRO)
3.ESPINOSA Maricet (CUB)
3.KATIPOGLU Busra (TUR)

70 кг
1.BERNABEU Maria (ESP)
2.PORTELA Maria (BRA)
3.PEREZ Maria (PUR)
3.RODRIGUEZ Elvismar (VEN)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии