7 мая 2016                    

UFC хочет партнерства с футбольным чемпионом Англии?

Капитан Лестера Уэс Морган с чемпионским поясом UFCUFC отправила в Лестер символический чемпионский пояс. Многие уже успели увидеть в этом намек на заинтересованность организации в партнерстве с футбольным клубом.

Ни для кого не секрет, что ММА является наиболее динамично развивающимся спортом. Почему бы им не объединить свои усилия с представителями Игры №1? Ultimate Fighting Championship решила поздравить футбольный клуб "Лестер Сити" с завоеванием чемпионского трофея. Им отправили точную копию чемпионского пояса UFC. Подопечные Клаудио Раньери вначале сезона рассматривались явными аутсайдерами, а коэффициент на их победу в Премьер-Лиге был 1 к 5000.

Сегодня в клубном Твиттере появилась запись, к которой были прикреплены фотографии футболистов команды с чемпионским поясом: "Мы выиграли бой за титул...Наши друзья из UFC отправили нам особенный пояс, чтобы мы отпраздновали победу".

Весьма хороший жест со стороны организации, но не стоит забывать и о бизнес-стороне таких действий. Во-первых, таким образом UFC повышает свою популярность на Туманном Альбионе. А во-вторых, создает фундамент для дальнейшего сотрудничества с чемпионом Англии по футболу.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии