7 мая 2016                    

Новый бой UFC 199: Бенеил Дариуш-Джеймс Вик

Бенеил Дариуш-Джеймс ВикПо неофициальным данным, скоро будет объявлен еще один бой UFC 199, который состоится 4 июня в Калифорнии.

Джеймс Вик (James Vick) изначально должен был сразиться с Эваном Данхемом (Evan Dunham), но из-за травмы последнего вынужден был искать нового соперника. К сачастью, Бенеил Дариуш (Beneil Dariush) оказался легок на подъем. Бой пройдет в легкой весовой категории до 70 кг.

Дариуш (12-2) в последнем поединке потерпел поражение от  Michael Chiesa. 27-летний иранец собирается реабилитироваться за эту неудачу.

Для Вика (9-0) это бой, который ему нужен. Победив во всех пяти поединках в UFC, выходец из Техаса смотрится все лучше с каждым своим появлением в восьмиугольнике.

Главным событием UFC 199 станет поединок за титул в среднем весе Luke Rockhold vs Chris Weidman. Также состоится бой Dominick Cruz vs Urijah Faber. Бойцы сразятся за титул в легчайшем весе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии