16 апреля 2016                    

UFC 205 пройдет в Нью-Йорке 12 ноября

Долгожданный дебют UFC в Нью-Йорке имеет свою дату. UFC 205 пройдет на Madison Square Garden в субботу, 12 ноября. Данное событие стало возможным после того, как губернатор Нью-Йорка Andrew Cuomo подписал закон, легализующий ММА в штате.

Законодательное собрание штата Нью-Йорк в прошлом месяце сделало первые шаги к легализации ММА, и завершающим этапом стала подпись губернатора. В присутствии Ронды Роузи, Криса Вайдмана и Лоренцо Фертитты, Эндрю Куомо подписал закон о легализации ММА в знаменитом Madison Square Garden.

Во время церемонии, Фертитта официально объявил, что первое с 1995 года событие UFC в Нью-Йорке пройдет 12 ноября, во время 23-ей годовщины UFC 1. Пока не было анонсировано ни одного боя, но наверняка программа будет состоять из величайших поединков, ведь многолетние попытки легализировать ММА в Нью-Йорке наконец-то увенчались успехом!

UFC также планирует организовать еще одно событие в Нью-Йорке до конца 2016 года, но дата и место пока не называются.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии