6 апреля 2016                    

Майк Тайсон пожелал Абрахаму нокаутировать Рамиреса

Майк ТайсонДнями Артур Абрахам (Arthur Abraham, 44-4, 29KO) встретился со своим кумиром Майком Тайсоном (Mike Tyson). Он дал чемпиону по версии WBO советы накануне встречи с Жилберто Рамиресом (Gilberto Ramirez, 33-0, 24KO). Бой пройдет в субботу на MGM Grand в Лас Вегасе.

Абрахам, который наслаждается паузой в тренировках, встретился с легендой бокса и сразу же признался Тайсону, что тот вдохновил его начать заниматься этим видом спорта.

"Наконец-то, я встретил своего идола - Майка Тайсона. Я подошел к нему и вежливо представился. Я сказал "Привет, Майк. Меня зовут Артур Абрахам. У меня бой здесь на MGM Grand в выходные." Он сказал, что знает кто я и пожелал удачи в бою с Рамиресом. Это был особенный момент для меня. Я сказал, что он мой идол и я решил стать боксером после того, как увидел его по телевизору" - сказал Абрахам boxingscene.com

Тренер Абрахама, Улли Вегнер, заметил этот факт: "Когда Артур впервые пришел в спортзал, с пакетом и парой старых кросовок, он сказал, что хочет стать чемпионом мира, как Майк Тайсон. Встреча с ним перед боем имеет большое значение. Это еще больше мотивирует Артура".

Абрахаму предстоит тяжелейший тест в поединке с пока непобедимым мексиканцем Рамиресом. В случае победы, он может стать первым немцем, который завоюет звание чемпиона мира в Лас Вегасе. Тайсон дал Абрахаму совет: "Артур, ты должен сделать это как я - победить нокаутом. Ты можешь это! Нокаутируй этого парня!"

Абрахам сказал, что счастлив будет выполнить настанову: "Если Майк Тайсон сказал нокаутировать его, значит я должен это сделать. Это будет величайшая победа для меня".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии