5 апреля 2016                    

Баррера сожалеет о том, что бился с Пакьяо в 2003

Баррера - ПакьяоЛегенда бокса из Мексики Марко Антонио Баррера (Marco Antonio Barrera) признался, что в 2003 году отклонил предложение боя с Оскаром Лариосом (Oscar Larios), потому что не хотел драться с другом. Вместо этого, Баррера выбрал вариант боя с малоизвестным начинающим боксером по имени Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao).

Бой прошел в ноябре 2003 года. Мэнни Пакьяо впервые предстал перед миром бокса. Он доминировал в поединке с Баррерой одиннадцать раундов, пока из угла мексиканца не было выброшено полотенце.

"Пакьяо был неизвестен. Я очень хорошо помню эту ситуацию. Меня спросили, с кем я хочу драться - с "Хололо" Лариосом из Гвадалахары или с Мэнни Пакьяо? Но "Хололо" - мой друг, мой брат... как я мог с ним сражаться? Я сожалею о том решении, ведь это было избиение всей моей жизни. Он был очень быстр. Я помню как только приходил в себя после удара, и получил еще четыре. То же самое случилось с Оскаром Де Ла Хойя (Oscar de la Hoya) в 2008" - сказал Баррера в интервью ESPN.

В октябре 2007 Баррера снова сражался с Пакьяо. Хоть в этот раз все обошлось без нокаута, Марко все равно не смог победить филиппинскую звезду.

"Это было очень сложно, ведь Пакьяо не смотрелся столь сильным, каковым он был в бою. Совершенно ясно - я проиграл. Но проиграл одному из лучших боксеров в истории".

Пакьяо проведет, по его словам, последний бой в своей карьере в эту субботу. Он сразится с Тимом Брэдли на MGM Grand в Лас Вегасе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии