2 апреля 2016                    

Алексей Щербак и Роман Читадзе бронзовые призеры, Мурад Сулейманов, с серебром. Результаты Чемпионата Европы по вольной борьбе U-23 в весе до 74кг.

Только что в Болгариии, город Русе, на проходящем там Чемпионате Европы завершился розыгрыш третьего на сегодня комплекта наград в вольной борьбе среди мужчин, вес до 74кг.

В бронзовом финале, снова боролся украинец, в весе до 74кг это был Алексей Щербак. Украинец уверенно провел свою встречу и со счетом 3-0 победил борца из Финляндии, Хенри Селениуса завоевав таким образом первую медаль Чемпионата Европы по вольной борьбе для Сборной Украины. Поздравляем.



Во втором бронзовом матче, беларус Роман Читадзе и Тариел Гаприндашвили из Грузии устроили феерверк приемов, в котором со счетом 16-14 победил Читадзе.

В финале этой весовой категории встретились Мухаммет Котаноглу из Турции и борец из Азербайджана Мурад Сулейманов.  В самом начале финала турок провел очень красивый бросок после которого смог удержать Сулейманова на туше, победив таким образом досрочно.  

Вольная борьба Чемпионат Европы-2016 до 23 лет, результаты 74кг

1) Мухаммет Котаноглу (Турция)
2) Мурад Сулейманов (Азербайджан)
3) Алексей Щербак (Украина)
3) Роман Читадзе (Беларусь)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии