30 марта 2016                    

UFC планирует возобновить «Fight for the troops» в 2016 году

Впервые за три года UFC организует  шоу «Fight for the troops».
Эта новость была опубликована в пресс-релизе, сообщающем о возобновлении партнерства между UFC и Harley-Davidson.  
 
«Как основной спонсор с 2007 года, Harley сыграл решающую роль в росте нашего вида спорта, поскольку наши аудитории идеально сочетаются – дорожные энтузиасты и фанаты боев», - заявил вице-президент UFC по глобальному партнерству Майк Моссхолдер в релизе.  

«Две стержневые программы нашего нового партнерства касаются двух страстных инициатив обеих брендов: Военная программа, обеспечивающая преимущества, как для активного, так и неактивного военного персонала, а также владельцы мотоциклов Harley, которые объединяются на местах, чтобы смотреть платные события UFC.»

Дата и место  следующего «Fight for the Troops» в этом году не были озвучены. Впервые эта серия была представлена в 2008 году на арене Crown Coliseum в Файетвилле, Северная Калифорния. Главным событием вечера стал бой, в котором Джош Кошчек нокаутировал Йошиюки Йошиду в первом раунде.

«Fight for the Troops 2» был проведен на военной базе Fort Hood в Киллине, Техас, в феврале 2011 года, а третья часть серии – в Fort Campbell город  Хопкинсвиль, в ноябре 2013.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии