5 марта 2016                    

Георгий Иваницкий - Чемпион мира, серебро у Сергея Макаревича. Результаты украинцев на Чемпионате мира по стрельбе из лука в Анкаре

С первого по шестое марта в Анкаре, Турция, проходит Чемпионат мира в помещении по стрельбе из лука. Сегодня, 5 марта, на ЧМ-2016 были разыграны первые медали, и нам приятно отметить, что в классическом олимпийском луке у мужчин в финале сразились два украинских лучника Георгий Иваницкий и Сергей Макаревич.
В финале на этот раз сильнее был Иваницкий он и стал Чемпионом мира, победив своего земляка со счетом 3-7. До финала Иваницкий прошел соперников из Хорватии, Германии и Италии, а Макаревич в свою очередь победил росиянина, голландца и американца.

Еще двое наших: Роман Шелест и Вероника Марченко остановились в шаге от завоевания медалей, заняв четвертые места в своих дисциплинах.

Завтра нас ждет решающий день на Чемпионате мира по стрельбе из лука в помещениях. Видео трансляция события будет доступна на нашем сайте с 9:30 по Киеву, не пропустите.

Поздравляем наших лучников с победой!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии