18 июня 2015                    

Золото и бронзу получили сегодня украинские лучники на Европейских играх

Очередной день соревнований на Европейских играх 2015 в Баку, принес  к общему командному зачёту Украины еще две медализолото и бронзу.  Награды получили  Украинские  стрелки из лука.

Сегодня (18 июня)  розыгрыш медалей проходил в мужских и женских командных соревнованиях. В  15.01 команда украинских стрелков – мужчин, в финале сразилась с Испанскими стрелками, и одержала победу (золото) со счетом 5 – 4. Бронзу выиграли представители Нидерландов. На пути к финалу украинские спортсмены смогли обойти  Италию (четвертьфинал со счетом 2 - 6), Нидерланды (полуфинал со счетом 3 - 5). 
 
В  07.00 стартовал четвертьфинал по стрельбе из лука среди женских команд.  Украинские лучницы обыграли команду Грузии, но не смогли одолеть белорусок в полуфинале. Таким образом  они сразились с Российской командой в финале за бронзовую награду, и выиграли её со счетом 5 – 4. Серебро получила Белорусская сборная, а золото традиционно Итальянки.
 
Напомним что вчера Украинская смешанная команда стрелков, также получила бронзу, а золото –  Италия. Следите за ходом соревнований по стрельбе из лука на европейских играх по видео трансляции.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Алексей Горный для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии