21 июня 2015                    

Стрельба из лука – онлайн видео трансляция. Смотреть Европейские игры 2015

16 июня на Европейских играх 2015 (Баку, Азербайджан) стартует турнир по стрельбе из лука. Детальное расписание и составы команд можно узнать здесь. Соревнование будет проходить в соответствии с олимпийскими стандартами, с использованием классических луков.
 
Примечательно,  что впервые в обоих видах зачетов – командном и индивидуальном будет применена новая система подсчета очков. Впервые новшество было принято и применено в 2014 году на летних юношеских Олимпийских играх в Нанкине. По заявлениям авторитетных экспертов это сделает соревнование более зрелищным, зрители сами смогут определиться с правдивостью заявления во время видео трансляции.
 
Розыгрыш первого комплекта наград запланирован уже на второй день турнира  (17 июня),  а именно в общем  командном зачете.
Лидерами ожиданий традиционно являются представители старого света. Россия, по заявлениям их представителей имеет большие надежды на высокий результат на Европейских играх.
 
Украинская команда стрелков из лука, в составе шести человек одна из сильнейших представленных. Особо обнадеживают успехи в 2014 году, когда Украина в командном зачете взяла золото на чемпионате мира. 
 

Онлайн видео трансляция стрельбы из лука на Европейских играх 2015

Трансляция 22 июня
Указанное время расчетное,  организатор может ограничивать видео трансляцию на свое усмотрение.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Алексей Горный для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии