20 февраля 2016

Оруджев и Валкова призёры Гран-при Дюссельдорф-2016. Результаты второго дня соревнований.

Сегодня, 20 февраля в немецком Дюссельдорфе завершился второй соревновательный день турнира серии Гран-при по дзюдо. На экваторе соревнований определились призёры у мужчин в весовых категориях - 73 и 81кг, а также женщин 63 и 70кг. Триумфатор первого в сезоне Гран-при Кубы, азербайджанский дзюдоист - Рустам Орухов стал серебряным призёром Гран-при Дюссельдорфа. В финале Рустам уступил действующему чемпиону мира, японцу - Шохей Оно. В активе Оно бросок Waza-ari. Россиянка Екатерина Валкова завоевала бронзовую медаль Гран-при. Отметим, это второй подиум Гран-при у Екатерины в сезоне. Украинские мастера Сергей Дребот и Дмитрий Канивец одержали по две победы на турнире. Этого оказалось недостаточно для выхода в финальный раунд. Ниже смотрите призёров второго дня Гран-при Дюссельдорф 2016 года.

Результаты Grand Prix Düsseldorf-2016. 2-й день.