25 ноября 2015

Ният Рахимов Чемпион мира, Андраник Карапетян и Эльхан Алигулизада призеры Чемпионата мира по тяжелой атлетике.

Вчера, 24 ноября в Хьюстоне лучшие штангисты мира разыграли медали мирового Форума тяжелоатлетов в весовой категории до 77кг у мужчин. Wrestlingua.com - предлагает всем любителям спорта узнать имена победителей ЧМ-2015 в этом весе. Среди участников соревнований было много представителей бывших союзных республик и сразу трое из них отличились наградами ЧМ-2015. Так, лучше всех в этот день выступил казах Ният Рахимов, который выиграл толчок а вместе с ним и сумму, принеся сборной Казахстана две золотые награды Чемпионата мира. Бронзу в рывке завоевал представитель Армении, Андраник Карапетян. А в толчке, серебряным медалистом стал  азербайджанский тяжелоатлет Эльхан Алигулизада, который смог пробиться на пьедестал выступая в группе B. Подробнее, смотрите в турнирной таблице ниже.