24 ноября 2015                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2015. Где смотреть соревнования 4-го дня в прямом эфире.

Сегодня, 24 ноября на Чемпионате мира по тяжелой атлетике, будут разыграны 3 комплекта наград в рывке, толчке и сумме у мужчин весовой категории до 77кг. Расписание видео трансляций ЧМ-2015 смотрите ЗДЕСЬ, из него вы узнаете точное время начала нужных вам соревнований.

В стартовом составе группы А у мужчин в весе до 77кг примут участие 12 лучших тяжелоатлетов планеты, среди которых нет украинских штангистов, но есть спортсмены из: России - Виктор Гетц, Армении - Андраник Карапетян и Тигран Мартиросян, Казахстана - Ният Рахимов, Туркменистана - Реджепбай Реджепов, Беларуси - Иван Клим за них и будем болеть в 4-й соревновательный день Чемпионата мира по тяжелой атлетике в Хьюстоне.

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по тяжелой атлетике, сегодня 24.11.2015 будет доступна на следующих ТВ каналах по телевизору:

После окончания соревнований, здесь же будет опубликована ссылка на результаты, четвертого дня Чемпионата мира по тяжелой Атлетике в Хьюстоне. Следите за обновлениями…

Чемпионат мира по тяжелой атлетике ОНЛАЙН видео трансляция, смотреть прямой эфир сегодня 24 ноября.

Трансляция на канале: EUROSPORT | EUROSPORT | EUROSPORT, завершена.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии