16 ноября 2015                    

Сулейманов, Оспанов, Василевский – Чемпионы мира по Боевому САМБО, Черный – бронзовый призер. Полные результаты 3-го дня ЧМ-2015 по боевому САМБО.

Вчера, 15 ноября, в Касабланке, Марокко завершился трехдневный марафон лучших самбистов Планеты. В заключительный день Чемпионата мира по боевому САМБО мужчины разыграли три комплекта наград в весовых категориях: 52, 68 и 90кг. Приятно отметить, что в весе до 52кг бронзу Чемпионата мира 2015 завоевал украинский спортсмен Сергей Черный. А первенствовали на Чемпионате мира по боевому САМБО в этот день казахи, они выиграли золото в весовых категориях 52кг Алмаз Сулейманов и 68кг Арман Оспанов, и лишь в весе до 90кг чемпионом мира стал хорошо известный нам россиянин Вячеслав Василевский.
В командном зачете Чемпионата мира по боевому САМБО победила сборная России. На втором месте Сборная Болгарии. И замкнули тройку призеров ЧМ-2015 боевые самбисты из Казахстана.
Ниже спортивный портал Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию полные результаты 3-го дня мирового форума в Касабланке.

Боевое САМБО, Чемпионат мира 2015, полные результаты за 15. 11.2015.

Вес до 52 кг
1. СУЛЕЙМЕНОВ Алмас (Казахстан)
2. БАКРАСОВ Амыр (Россия)
3. ЧЕРНЫЙ Сергей (Украина)
3. АХМЕДОВ Рахматжон (Узбекистан)

Вес до 68 кг
1. ОСПАНОВ Арман (Казахстан)
2. МУРАДОВ Рашад (Россия)
3. ГРЕЧИХО Сергей (Литва)
3. БАБАЕВ Абдылла (Туркменистан)

Вес до 90 кг
1. ВАСИЛЕВСКИЙ Вячеслав (Россия)
2. ДИМИТРОВ Мариян (Болгария)
3. АМАТОВ Жаныбек (Киргизстан)
3. ЛИБЕБЕ Себастьен (Франция)

Ранее на нашем сайте вы могли видеть результаты 1-го и 2-го дня ЧМ-2015.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии