23 ноября 2014

Луиза Гайнутдинова чемпионка мира, Светлана Ярёмка и Сергей Чёрный бронзовые призёры Нарита-2014 !

21 - 23 ноября в городе Нарита-Сити (Япония) проходит чемпионат мира по самбо. Сегодня в заключительный соревновательный день определились сильнейшие в следующих весовых категориях: Самбо (мужчины) - 62, 82, свыше 100кг.Самбо (женщины) - 56, 68, свыше 80кг. Боевое самбо (мужчины) - 52, 68, 90кг.

Монгольская самбистка завоёвывает первое золото в последний день чемпионата. Болгары выигрываю первое золото в Японии. Борис Борисов стал лучшим в весе до 62кг. Алмас Сулейменов за явным техническим преимуществом побеждает россиянина Амыра Бакрасова (14:1) в весе до 52кг по боевому самбо. Украинка Луиза Гайнутдинова стала обладательницей золотой медали на чемпионате мира. В финале весовой категории до 68кг украинка уверенно победила казашку Дилдаш Курышбаеву (6:0). Владимир Приказчиков приносит сборной России первой золото в заключительный день чемпионата. Россиянин в финале весовой категории до 82кг победил болгарского спортсмена Ивайла Иванова (6:1). Второе золото за сегодня, по боевому самбо, приносит Казахстану Арман Оспанов (68кг). Россиянка Анна Балашова чемпионка мира в весе свыше 80кг. Артём Осипенко, уверено выигрывает золото в весе свыше 100кг. В финале весовой категории до 90кг по боевому самбо. Россиянин Султан Алиев, досрочно побеждает француза Себастьяна Либебе.

Результаты ЧМ-2014 по спортивному самбо среди женщин. Нарита-2014.