12 сентября 2015                    

Оксана Гергель - Чемпионка мира по вольной борьбе 2015 года! Результаты последнего дня ЧМ-2015 по вольной борьбе среди женщин!

Оксана Гергель - Чемпионка мира по вольной борьбе 2015 года! Только что в Лас-Вегасе (штат Невада), США завершился финальный блок пятого дня Чемпионата мира по вольной борьбе. Сегодня, 11.09.2015, последний комплект наград мирового форума разыграли женщины в весе до 60кг. И мы спешим обрадовать всех украинских любителей борьбы с ЗОЛОТОМ львовянки Оксаны Гергель

21-летная украинка поменяла 7-е место прошлогоднего Чемпионата мира в Ташкенте на золото ЧМ-2015 в Лас-Вегасе. Победа Оксаны Гергель на Чемпионате мира 2015 года состояла из четырех выигранных схваток над соперницами из Канады, Азербайджана, США и Монголии.

Необходимо отметить, что это единственное золото ЧМ-2015 в нашей женской сборной. К сожалению, вес до 60кг не входит в олимпийскую программу но сегодня украинка - Оксана Гергель -  Чемпионка мира по вольной борьбе и это более чем достаточный повод для радости украинских болельщиков!

Поздравляем Оксану Гергель, тренерский состав и украинских болельщиков с победой на Чемпионате мира! Слава Украине, героям, кто своим трудом прославляет ее на спортивных аренах!

Полные результаты Чм-2015 по вольной борьбе за 11.09.2015 смотрите ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии