28 августа 2015                    

Ангелина Лысак - чемпионка мира по вольной борьбе 2015. Результаты кадетского ЧМ по женской борьбе за 28 августа, Сараево.

Только что в Сараево, где в эти дни проходит кадетское первенство мира, завершился финал четвертого  дня соревнований. Сегодня, 28 августа, пять комплектов наград разыгрывали девушки. И нам приятно отметить, что обладательницей золота Чемпионата мира 2015 в категории до 60кг стала украинка Ангелина Лысак.  По пути в финал украинка уверено выиграла схватки у соперниц из Турции, Индии, Швеции, а в финале за 1 минуту 48 секунд Ангелина Лысак уложила на лопатки Марию Матюшенко из России. Золото Ангелины Лысак стало единственной наградой сборной Украины по женской вольной борьбе сегодня. Вчера в первый день женской борьбы бронзу завоевала Татьяна Рыжко.
Ангелина Лысак - чемпионка мира по вольной борьбе 2015. Результаты кадетского ЧМ по женской борьбе за 28 августа, Сараево.
Поздравляем Всех причастных и самих спортсменок, завоевавших награды, с отличным выступлением!

Результаты Чемпионата мира среди девушек ниже:


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии