11 сентября 2015                    

Бокс Чемпионат Мира U-17, Санкт Петербург-2015, составы всех полуфинальных пар. Расписание ЮЧМ-2015, на 11.09.2015.

11.09.2015 на Чемпионате мира по боксу U-17, который проходит на этой неделе в северной столице России, городе Санкт-Петербург пройдут все полуфинальные бои. Wrestlingua.com – читателям и любителям бокса ознакомиться с составами полуфинальных пар, которые разыграют 11 сентября путевки в финал мирового первенства. От сборной Украины в полуфиналах ЮЧМ-2015 выступят Тарас Бондарчук и Аркадий Карцан. Наибольшее представительство боксеров на этой стадии сохранила команда России, ее в полуфиналах  Чемпионата мира представят сразу восемь спортсменов: Цамбов Эдгард, Махмудов Магомедбек, Фоминых Дмитрий, Попов Илья, Пискунов Никита, Алиев Осман, Оганесян Артем и Иванов Владислав.  
Также Казахстан имеет большое представительство в полуфиналах ЧМ-2015, пять боксеров:  Айбек Доссанов, Даулет Ниссан, Саматали Толтаев,  Айбол Жамбырбай и Хуршедшох Искандаров.
Ниже вы можете скачать протокол полуфинальных боев на сегодня.

Junior World Championships 2015 Daily Schedule Semifinals / Расписание полуфинальных боев Чемпионат мира по боксу среди юниоров, все полуфинальные пары.

Скачать полуфинальные пары:semifinal.pdf [48,28 Kb] (cкачиваний: 214)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
uliyaenads     11 апреля 2017 07:18                           
Я хочу найти нормального адекватного человека, с кем бы могли сложиться отношения.идеала нет, но есть поступки , по которым я и могу судить о мужчине.секс и роль любовницы мне не интересна.Я не корыстна но мне важно чтобы мой мужчина что либо добился в жизни, сама много работаю.