4 августа 2015                    

Юный украинский тяжелоатлет Дмитрий Сухотский Чемпион Европы - 2015.

Только, что в Швеции, город Ландскруна завершили свое выступление на Чемпионате Европы U-17 юные тяжелоатлеты весовой категории до 56кг. И нам не терпится поделится с вами отличной новостью. Украинский спортсмен Дмитрий Сухотский, выступавший в этом весе завоевал для сборной Украины две золотых награды. 
Сначала Диме покорился рывок с результатом 102кг он на 3кг опередил ближайшего преследователя Кирилла Остеева из России. 
А вот во втором упражнении Дмитрий Сухотский остался лишь 5-м, так как судьи не засчитали ему последнюю попытку, хотя на мой взгляд она была выполнена удачно. Однако и 120кг в толчке Дмитрию Сухотскому хватило чтоб стать Чемпионом Европы в сумме! 
222 кг сумма украинца, ближайший преследователь турок Рамазан Кара  в сумме набрал 220кг, а замкнул тройку все тот же россиянин Кирилл Остеев с 220-ю кг суммы.  Полные результаты сегодняшнего дня смотрите здесь.
Поздравляем Дмитрия Сухотского с отличным выступлением и всю украинскую сборную с первыми медалями Чемпионата Европы в Швеции! Так держать!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии