20 июля 2015

Олейник серебряный, Джафарян и Чихладзе бронзовые призёры международного турнира Степана Саркисяна в Ереване! Итоги соревнований.

Вчера, 19 июля в Ереване (Армения) завершился международный турнир по вольной борьбе на призы легендарного советского борца - Степана Саркисяна. Украинские спортсмены завоевали три награды. В первый соревнователь день серебряным призёром стал - Павел Олейник. Чемпион Европы 2013 года в финале уступил иранскому борцу - Мохаммадхоссейну Мохамадиану. Бронзу в весе до 74кг выборол - Гия Чехладзе. В схватке за медаль украинец был сильнее россиянина - Алимбека Айдинова. Во второй день, бронзовой медалью отличился - Рустам Джафарян. Рустам в утешительном финале весовой категории до 70кг, победил соотечественника - Семёна Радулова. Отметим, также 5-е места - Титала Джафаряна (65КГ), Семёна Радулова (70кг), Данило Картавого (125кг). Поздравляем украинских борцов с этим хорошим результатом на престижном международном турнире. Более подробные результаты соревнований смотрите здесь.