19 июля 2015                    

Вольная борьба ОНЛАЙН видео трансляция и результаты международного турнира "Степан Саркисян" Ереван-2015. Обновляется...

Сегодня, 18 июля в Ереване (Армения) стартует 20 международный турнир по вольной борьбе, на призы заслуженного мастера спорта СССР, вице-чемпиона Олимпиады в Сеуле 1988 года - Степана Саркисяна. В первый соревновательный день за медали поспорят борцы в весовых категориях - до 57, 65, 74 и 96кг. На соревнования этого года приехали и лидеры сборной Украины. Полный Состав команды Украины смотрите здесь.

Расписание соревнований!!!

Онлайн результаты Вольная борьба. Международный турнир на призы Степана Саркисяна Ереван-2015.

61 кг
квалификация:
Лабазан Аскербиев (Македония) - Артур Мкртычян (Армения)
Василь Федоришин ( Украина) - Тимур Айткулов (Казахстан)
Рис Хэмфри (США) - Нарек Саноян (Армения)
Шамиль Омаров (Россия) - Армен Меликян (Армения)
Корюн Амирян (Армения) - Шота Партенадзе (Грузия)
Ай-Хаан Ондар (Россия) - Володя Франгулян (Армения)
Славик Галстян (Армения) -Шалва Хуцишвили (Грузия)

1\8 финала:
Артак Ованисян (Армения) - Нарек Хачатрян (Армения)
Гор Торосян (Армения) - Геворг Тертерян (Россия)
Хорен Темурян (Армения) - Тарон Думоян (Армения)
Бато Бадмаев (Россия) - Тамерлан Габисов (Россия)

Варджес Карапетян (Армения) - Лабазан Аскербиев (Македония)
Тимур Айткулов (Казахстан) - Рис Хэмфри (США)
Шамиль Омаров (Россия) - Шота Партенадзе (Грузия)
Володя Франгулян (Армения) - Шалва Хуцишвили (Грузия)

1\4 финала:
... - Геворг Тертерян (Россия)
Тарон Думоян (Армения) - Бато Бадмаев (Россия)

Варджес Карапетян (Армения) - Тимур Айткулов (Казахстан)
Шамиль Омаров (Россия) - Володя Франгулян (Армения)

1\2 финала:
Геворг Тертерян (Россия) - Тарон Думоян (Армения)
Тимур Айткулов (Казахстан) - Володя Франгулян (Армения) 4-12

утешительные:
Гор Торосян (Армения) - ?

Ай-Хаан Ондар (Россия) - Шалва Хуцишвили (Грузия)
Шамиль Омаров (Россия) - Ай-Хаан Ондар (Россия)

за бронзу: 5-10
Тарон Думоян (Армения) - Гор Торосян (Армения)
Тимур Айткулов (Казахстан) - Ай-Хаан Ондар (Россия)

финал:
Геворг Тертерян (Россия) - Володя Франгулян (Армения) 4-5

Результаты в весе до 61кг:
1 Володя Франгулян (Армения)
2 Геворг Тертерян (Россия)
3 Гор Торосян (Армения)
3 Ай-Хаан Ондар (Россия)
5 Тарон Думоян (Армения)

70 кг
квалификация:
Халил Аминов (Россия) - Грант Калачян (Армения)
Руслан Плиев ( Узбекистан) - Георгий Лобжанидзе (Грузия)
Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Александр Джачвадзе ( Грузия) травма
Вартес Маргарян (Армения) - Т.Григорян (Армения)
Андреас Триандатиллидис (Греция) - Алан Амиров (Латвия)

1\8 финала:
Семен Радулов ( Украина ) - Евгений Жербаев ( Россия)
Завен Микаэлян (Армения) - Иван Кусяк (Украина)
Элеман Догдурбек уллу (Кыргызсан) - Азамат Хадзарагов (Россия) 2-6
Рустам Джафарян (Украина) -Грач Ованисян (Армения)

Давид Апоян (Армения) - Левон Органисян (Армения)
Ишхан Погосян (Армения) -Халил Аминов (Россия)
Руслан Плиев ( Узбекистан) - Александр Джачвадзе ( Грузия) 10-19
Андреас Триандатиллидис (Греция) - Вартес Маргарян (Армения)

1\4 финала:
Евгений Жербаев ( Россия) - Иван Кусяк (Украина)
Азамат Хадзарагов (Россия) - Рустам Джафарян (Украина)

Левон Органисян (Армения) -Халил Аминов (Россия)
Александр Джачвадзе ( Грузия) - Андреас Триандатиллидис (Греция)

1\2 финала:
Евгений Жербаев ( Россия) - Рустам Джафарян (Украина)
Халил Аминов (Россия) - Александр Джачвадзе ( Грузия)

утешительные:
Семен Радулов ( Украина ) - Иван Кусяк (Украина)

Грант Калачян (Армения) - Ишхан Погосян (Армения)
Левон Органисян (Армения) - Грант Калачян (Армения)

за бронзу:
Рустам Джафарян (Украина) - Семен Радулов ( Украина )
Александр Джачвадзе ( Грузия) - Левон Органисян (Армения)

финал:
Евгений Жербаев ( Россия) - Халил Аминов (Россия) 4-6 туше

Результаты 70кг:
1 Евгений Жербаев ( Россия)
2 Халил Аминов (Россия)
3 Левон Органисян (Армения)
3 Рустам Джафарян (Украина)
5 Александр Джачвадзе ( Грузия)
5 Семен Радулов ( Украина )
 

86 кг
квалификация:
В.Минасян (Армения) - Давид Марсагишвили ( Грузия) 0-10
Игорь Саркисян (Россия) - Ованес Мхитарян (Армения) 10-0
Аслан Бзыков ( Россия) - Айбек Усупов ( Кыргызстан)
Сослан Тигиев (Узбекистан) - Ваге Тамразян (Армения)
Георгий Рубаев (Россия) - Ибрагим Алдатов ( Украина) 0-5
Шамир Атян (Армения) - Сурен Маркосян (Армения) туше
Карен Хачатрян (Армения) - Муса Муртазалиев ( Армения)

1\8 финала:
Сослан Кцоев (Россия) - Алиреза Карими (Иран)
Владислав Валиев (Россия) - Ричард Перри (США) 11-0
Арман Мкртычян (Армения) - Гоча Ломтатидзе (Грузия)
Гевцег Амбарцумян (Армения) - Нодар Эгадзе (Грузия)

Любомир Сагалюк (Украина) - Давид Марсагишвили ( Грузия)
Игорь Саркисян (Россия) - Аслан Бзыков ( Россия) травма
Сослан Тигиев (Узбекистан) - Ибрагим Алдатов ( Украина)
Шамир Атян (Армения) - Муса Муртазалиев ( Армения)

1\4 финала:
Алиреза Карими (Иран) - Владислав Валиев (Россия)
Гоча Ломтатидзе (Грузия) - Нодар Эгадзе (Грузия)

Давид Марсагишвили ( Грузия) - Игорь Саркисян (Россия)
Сослан Тигиев (Узбекистан) - Муса Муртазалиев ( Армения)

1\2 финала:
Алиреза Карими (Иран) - Нодар Эгадзе (Грузия)
Давид Марсагишвили ( Грузия) - Сослан Тигиев (Узбекистан) 1-5

утешительные:
Сослан Кцоев (Россия) - Владислав Валиев (Россия)

Ваге Тамразян (Армения) - Ибрагим Алдатов ( Украина)
Муса Муртазалиев ( Армения) - Ибрагим Алдатов ( Украина)

за бронзу:
Нодар Эгадзе (Грузия) - Владислав Валиев (Россия) 5-6
Давид Марсагишвили ( Грузия) - Муса Муртазалиев ( Армения)

финал:
Алиреза Карими (Иран) - Сослан Тигиев (Узбекистан) неявка из-за травмы

Результаты 86кг:
1 Али Реза Карими (Иран)
2 Сослан Тигиев (Узбекистан)
3 Владислав Валиев (Россия)
3 Сослан Тигиев (Узбекистан)
5 Нодар Эгадзе (Грузия)
5 Давид Марсагишвили ( Грузия)
 

125кг
квалификация:
Георгий Саканделидзе (Грузия) - Валерий Бедоев (Россия)
Леван Джваридзе (Казахстан) - Леван Гогричиани (Грузия)
Георгий Мешвелдишвили (Грузия) - Давид Модзманашвили (Грузия)
Ацамаз Газзаев (Россия) - Данило Картавый (Украина)

1\4 финала:
Леван Берианидзе (Армения) - Ваге Симонян (Армения)
Алан Хугаев (Россия) - Вачик Егиазарян (Армения) 4-1

Георгий Саканделидзе (Грузия) - Леван Гогричиани (Грузия)
Давид Модзманашвили (Грузия) - Данило Картавый (Украина)

1\2 финала:
Леван Берианидзе (Армения) - Алан Хугаев (Россия)
Георгий Саканделидзе (Грузия) - Давид Модзманашвили (Грузия)

утешительные:
Георгий Мешвелдишвили (Грузия) - Данило Картавый (Украина)

за бронзу:
Алан Хугаев (Россия) - Ваге Симонян (Армения) неявка из-за травмы
Георгий Саканделидзе (Грузия) - Данило Картавый (Украина) 5-2

финал:
Леван Берианидзе (Армения) - Давид Модзманашвили (Грузия) 3-1

Результаты 125кг:
1 Леван Берианидзе (Армения)
2 Давид Модзманашвили (Грузия)
3 Георгий Саканделидзе (Грузия)
3 Ваге Симонян (Армения)
5 Данило Картавый (Украина)
5 Алан Хугаев (Россия)


Результаты первого дня соревнований
57 кг
квалификация:
Гор Григорян ( Армения)- Владимир Хинчегашвили (Грузия)

1/8 финала
Артыш Арзыл оол -
Бека Буджиашвили (Грузия) - Владимир Хинчегашвили (Грузия)
Микола Айвазян ( Украина) - Рустам Ампар (Россия)

1\4 финала:
Хуреш Дондук оол ( Россия) - Артыш Арзыл оол
Гарик Барсегян ( Армения) - Арзуманян (Армения)

Владимир Хинчегашвили (Грузия) - Рустам Ампар (Россия)
Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) - ???

1\2 финала:
Хуреш Дондук-Оол ( Россия) - Гарик Барсегян ( Армения)
Владимир Хинчегашвили (Грузия) - Самат Надырбек уллу (Кыргызстан)

за бронзу:
Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) - Рустам Ампар (Россия)
Гарик Барсегян (Армения) - Арзыл Артыш-оол ( Россия)

финал:
Владимир Хинчегашвили (Грузия) - Хуреш Дондук-Оол ( Россия) 

1. Владимир Хинчегашвили (Грузия)
2. Хуреш Дондук-Оол ( Россия) 
3. Гарик Барсегян ( Армения)
3. Рустам Ампар ( Россия)

65кг
квалификация:
Гамлет Рамонов (Россия) - Зелимхан Тогузов (Россия)
Франк Молинаро (США) - 
Мортуй Менги - Оол ( Россия) - Бехнам Эхсанпур (Иран)

1\8 финала:
Дэвид Сафарян ( Армения) - 
Артур Багдасарян (Армения) -
Улукман Маматов (Кыргызстан) - 
Акоп Аветисян (Армения) -

Титал Джафарян (Украина) -
Геворг Мхеян (Армения) - Арутюнян (Армения) 
Франк Молинаро (США) - Гамлет Рамонов (Россия) 
Мортуй Менги - Оол ( Россия) - Константин Хабалашвили (Грузия) туше

1\4 финала:
Дэвид Сафарян ( Армения) - Артур Багдасарян (Армения)
Улукман Маматов (Кыргызстан) - Акоп Аветисян (Армения)


Титал Джафарян (Украина) - Геворг Мхеян (Армения)
Мортуй Менги -Оол ( Россия) - Гамлет Рамонов ( Россия)


1\2 финала:
Дэвид Сафарян (Армения) - Улукман Маматов (Кыргызстан)
Мортуй Менги-Оол ( Россия) - Титал Джафарян (Украина)

за бронзу:
Титал Джафарян (Украина) - Бехнам Эхсанпур (Иран)
Улукман Маматов (Кыргызстан) - Артур Багдасарян (Армения)

финал:
Дэвид Сафарян ( Армения) - Мортуй Менги -Оол ( Россия)

итоги:
1. Дэвид Сафарян ( Армения)
2. Мортуй Менги-Оол ( Россия)
3. Бехнам Эхсанпур (Иран)
3. Улукман Маматов (Кыргызстан)
5. Титал Джафарян (Украина)

74кг
квалификация:
Руслан Рубаев (Россия) -

1\8 финала:
Дэвид Тейлор ( США) - Руслан Рубаев (Россия)
Гия Чихладзе (Украина) - Реваз Иванишвили (Грузия)
Алимбек Айдинов ( Россия) - Муслим Евлоев ( Кыргызстан)


Григор Григорян (Армения) - Сурен Хачатрян (Армения)
Варужан Каджоян (Армения) - Галустян (Армения)
Кахабер Хубежты ( Россия) - Фрунзик Мнацян (Армения)
Ацамаз Санакоев ( Россия) - Олег Захаревич ( Украина)


1\4 финала:
Дэвид Тейлор (США) - Гия Чихладзе (Украина)
Алимбек Айдинов ( Россия) - 

Григор Григорян (Армения) - Варужан Каджоян (Армения)
Кахабер Хубежты (Россия) - Ацамаз Санакоев (Россия)

1\2 финала:
Алимбек Айдинов ( Россия) - Дэвид Тейлор (США) 
Григор Григорян (Армения) - Кахабер Хубежты (Россия) 

утешительные:
Фрунзик Мнацян (Армения) - Ацамаз Санакоев ( Россия)

Гия Чихладзе (Украина) - Руслан Рубаев (Россия)


за бронзу:
Григор Григорян (Армения) - Ацамаз Санакоев ( Россия) 6-4
Гия Чихладзе (Украина) - Алимбек Айдинов ( Россия)

финал:
Кахабер Хубежты ( Россия) - Дэвид Тейлор ( США) 0-8

итоги:
1. Дэвид Тейлор ( США)
2. Кахабер Хубежты ( Россия)
3. Григор Григорян (Армения)
3. Гия Чихладзе (Украина)

97 кг
квалификация:
Зайнулла Курбанов (Россия) - Вазген Хачатрян (Армения) 

1\8 финала:
Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Георгий Дзукаев (Россия)
Павел Олейник (Украина) - Мурази Мчедлидзе (Украина)
Владислав Байцаев (Россия) - Багдасарян (Армения)
Виктор Казишвили (Армения) - Алихан Джабраилов (Россия)


Андраник Галустян (Армения) - Винн Михалак (США)
Эдгар Енокян (Армения) - Бека Челидзе (Грузия)
Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) - Магомедгаджи Нуров (Македония)
Евгений Коломиец (Россия) - Тедоре Эбоноидзе (Грузия) 


1\4 финала:
Павел Олейник (Украина) - Магомед Мусаев (Кыргызстан)
Владислав Байцаев (Россия) - Алихан Джабраилов (Дагестан)

Эдгар Енокян (Армения) - Винн Михалак (США)
Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) - Евгений Коломиец (Россия)

1\2 финала:
Павел Олейник (Украина) - Владислав Байцаев (Россия)
Винн Михалак (США) - Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)

утешительные:
Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Мурази Мчедлидзе (Украина)


Магомедгаджи Нуров (Македония) - Евгений Коломиец (Россия)

за бронзу:
Владислав Байцаев (Россия) - Магомед Мусаев (Кыргызстан) 0-5
Винн Михалак (США) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 

финал:
Павел Олейник (Украина) - Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)

итоги:
1. Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
2. Павел Олейник (Украина)
3. Магомед Мусаев (Кыргызстан)
3. Винн Михалак (США)

Вольная борьба. Прямая трансляция мт Степана Саркисяна Ереван-2015


Мат В

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии