25 октября 2014

Результаты заключительного соревновательного дня на турнире Сослана Андиева-2014 !

Сегодня во второй соревновательный день турнира по вольной борьбе в Владикавказе определились призёры в весовых категориях до 74, 86, 97, 125кг.

Золото в весе до 74кг завоевал - Муса Базиев из Чечни, в категории выше победил, также чеченский атлет - Джабраил Ясаев (86), в итоге чеченские борцы наряду с хозяевами ковров праздновали успех в двух весах.
Второе золото на турнире для местных борцов взял - Батраз Газзаев (97кг). Напомним, что вчера отличился - Ацамаз Кониев (61кг). И наконец, в тяжёлом весе - Сослан Гаглоев представляющий сборную Словакии, одолел в финале серебряного призёра чемпионата Европы - Алана Хугаева.