24 октября 2014

Гарик Барсегян, Ацамаз Кониев, Руслан Плиев и Магомед Саипов победители турнира на призы Сослана Андиева-2014 !

Сегодня в первый соревновательный день турнира по вольной борьбе в Владикавказе определились призёры в весовых категориях до 57, 61, 65, 70кг.

В финале легчайшей весовой категории сошлись два борца из Армении Гарик Барсегян и Артак Оганесян. Баргесян оказался сильнее (10:0) итог схватки. В весовой категории до 61кг в упорной борьбы победу одержал местный борец Ацамаз Кониев. В финале Ацамаз победил Шамиля Омарова из Дагестана (5:4). Руслан Плиев был лучшим в весе до 65кг. В финале Руслан одолел дагестанского борца Рустама Ахмедова (7:1). Победу в весе до 70кг одержал Магомед Саипов из Дагестана. Хотелось бы отметить, гостя из США Аарона Пико. Американец был бронзовым призёром Гусовского турнира по юниорам. На турнире Андиева Аарон повторил свое достижение по взрослым в весе до 70кг.