1 октября 2014

Рустам Ассакалов и Нурмахан Тиналиев, а также два титулованных корейца стали лучшими на Азиатских играх в Инчхоне !!!

Сегодня, в пятый соревновательный день Азиатских игр определились призёры среди борцов греко-римского стиля в весовых категориях - 66, 75, 85, 130кг.

В весовых категориях до 66 и 75кг победы одержали лидеры корейской сборной Руй Хан-Сю и Ким Хен-Ву. Чемпионы мира прошлого года. В весовой категории до 80кг победу одержал борец из Узбекистана Рустам Ассакалов, Рустам по пути к финалу победил достаточно титулованных борцов и заслужено поднялся на наивысшую ступень пьедестала почёта игр в Инчхоне. В супертяжёлом весе триумфатором стал трёхкратный бронзовый призёр чемпионатов мира борец из Казахстана - Нурмахан Тиналиев.