29 августа 2014                    

Ещё два дня засухи для украинских дзюдоистов на чемпионате мира !!!

28 - 29 августа в Челябинске разыграли ещё пять комплектов наград чемпионата мира, два среди мужчин в весовых категориях до 81, 90кг, и три среди женщин - до 63,70,78кг

Ещё два дня засухи для украинских дзюдоистов на чемпионате мира !!!

Вчера, 28 августа разыгрывали медали дзюдоисты в весовой категории до 81кг и женщины до 63кг. К сожалению, украинских спортсменов не было среди претендентов на медали в этих весах. А триумфаторами чемпионата стали: у мужчин грузин Автандил Чрикишвили, у женщин француженка Кларисс Аджбегненой.

Сегодня, в весе до 90кг сборную Украину представляли сразу два атлета, это Вадим Синявский и Ньябали Кеджау. Вадим попал в четвёртую группу и в первом раунде боролся с японцем, с не типичной фамилией - Масу Бекером. Украинец уступил и прекратил дальнейшую борьбу за медаль чемпионата. Ньябали Кеджау выступил по лучше Вадима. В первом круге Ньябали победил представителя Джибути (государство на востоке Африки) Радвана Абдаллаха. В 1/16 был повержен уругваец Хуан Ромеро. На стадии 1/8 финала украинец одолел Ноеля Вантэнда из Нидерландов. За выход в полуфинал чемпионата мира, Ньябали уступил Кирилу Вопросову из России, и отправился бороться в утешительный раунд. В утешиловке Ньябали Кеджау проиграл грузину Варламу Липартелиани.

Ещё два дня засухи для украинских дзюдоистов на чемпионате мира !!!

На соревнованиях у женщин разыгрывались сегодня два комплекта наград - до 70 и 78кг. В первой категории украинок не было. А вот в весовой категории до 78кг Украину представляли Виктория Туркс и Анастасия Турчин. Обе украинки не смогли пройти барьер первого круга. Виктория уступила Куйонг Сол из Северной Кореи, а Анастасия проиграла испанке Лае Таларн.

Ещё два дня засухи для украинских дзюдоистов на чемпионате мира !!!

Результаты четвёртого и пятого соревновательных дней на чемпионате мира в Челябинске:


Мужчины:

81кг

1. Автандил Чрикишвили (Грузия)
2. Энтони Валоис-Фортир (Канада)
3. Иван Нифонтов (Россия)
3. Лоик Пиетри (Франция)

90кг
1. Илиас Илиадис (Греция)
2. Кристиан Тот (Венгрия)
3. Кирил Вопросов (Россия)
3. Варлам Липартелиани (Грузия)

Женщины:

63кг
1. Кларисс Аджбегненой (Франция)  
2. Ярден Герби (Израиль)
3. Тина Трстенджак (Словения)
3. Мику Таширо (Япония)

70кг

1. Юри Алвеар (Колумбия)
2. Карен Нун-Ира (Япония)
3. Клис Катарзина (Польша)
3. Оникс Кортес Алдама (Куба)

78кг
1. Мейра Агуяр (Бразилия)
2. Аудри Тшеумео (Франция)
3. Анамари Валенсек (Словения)
3. Каяла Харрисон (США)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии