3 июля 2013                    

Евгений Удынский принес первое золото украинской сборной на молодежном Чемпионате Европы в Скопье

Вчера в Македонской столице, городе Скопье стартовал Чемпионат Европы по олимпийским видам борьбы, среди молодежи. Открыли программу турнира борцы греко-римского стиля в весовых категориях до 50, 60, 74 и 96кг. В самом легком весе до 50кг, нас снова порадовал спортсмен из Угледара,  Евгений Удынский. Женя уже выигрывал Чемпионат Европы среди кадетов и вот доказал свой класс уже на молодежном первенстве. Спасибо Женя за хороший старт и так держать.

Евгений Удынский принес первое золото украинской сборной на молодежном Чемпионате Европы в Скопье

2 июля еще трое украинских борцов пробовали свое счастье на Чемпионате Европы, но к сожалению их выступление стало менее удачным. Очки в командный зачет смог принести лишь Дмитрий Добров, он занял 5-ое место в весе до 60кг. В весе до 74кг Андрей Гладких и до 96кг Самир Волошанин заняли 18-ые места оба.

Сегодня на турнире будут бороться еще четверо представителей украинской сборной. Пожелаем ребятам поддержать почин Евгения Удынского!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии