15 апреля 2022                    

Теннис, Стефанос Циципас - Диего Шварцман 15.04.2022. Онлайн видео трансляция четвертьфинала мастерса в Монте-Карло, где смотреть

15 апреля, на корте "Court Rainier III" в Монте-Карло (Монако), где сейчас проходит турнир серии мастерс-1000 "Rolex Monte-Carlo Masters-2022", состоится четвертьфинал матч в мужском одиночном разряде. Грек Стефанос Циципас сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом. Стефанос занимает 5-е место в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Шварцман расположился на 16-й строчке. Счет личных встреч 2:1 в пользу аргентинца. Единственных их матч на грунте выиграл молодой и амбициозный грек.  

Напомним, Стефанос является действующем победителем турнира, и на данный момент проводит защиту титула. В предыдущем туре Циципас не без труда переиграл серба Ласло Дьере (7-5, 7-67-1). 

Что касается аргентинца, то Шварцман, как и большинство латиноамериканцев специализируется на грунтовых кортах. На земле он показывает свой лучший теннис. Вчера, Диего остановил молодого итальянца Лоренцо Музетти (2-6, 6-4, 6-3). 

Нынешние соперники любят и умеют играть на медленном покрытие. Кто выиграет перестрелку с задней линии сегодня, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Стефанос Циципас - Диего Шварцман около 16:30 по-Киеву.

Циципас - Шварцман, Прямая видео трансляция 1/4 финала "Rolex Monte-Carlo Masters-2022", результат, счет матча...

Результат матча победа Стефаноса Циципаса. Счет игры Циципас - Шварцман 2:1 (6-2, 6-73-7, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии