21 апреля 2017                    

Рафаэль Надаль - Диего Шварцман Онлайн трансляция четвертьфинала мастерса в Монте-Карло-2017.

21 апреля, на центральном корте Court Rainier III в Монако, где в эти дни проходит грунтовый турнир серии мастерс-1000, состоится четвертьфинальная игра. Действующий обладатель трофея, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с аргентинским теннисистом - Диего Шварцманом. Надаль, на данный момент 7-й в рейтинге ATP-тура. Шварцман 41-я ракетка мира. Счёт личных встреч 2:0 в пользу 14-кратного триумфатора турниров Большого шлема. На грунте теннисисты сыграли один матч. На старте турнира в Акапулько-2013, Надаль довольно легко взял верх, дважды по 6-2. Вместе с тем, Рафа блестяще провел 2013 год, он выиграл практически все что можно, и завершил год в статусе 1-й ракетки мира.

Стоит отметить, текущий сезон также складывается неплохо для испанца. Финал на мэйджоре в Австралии и мастерсе в Майами, наглядное тому подтверждения. Однако главные победы, Рафе предсказывают на его любимом грунтовом покрытие. Два предыдущих раунда, показали насколько  Надаль хорош на грунте. Немецкого тинэйджера Александра Зверева "Король Грунта" разгромил в двух сетах 6-1, 6-1.

Шварцман, как и большинство латиноамериканцев, лучшие результаты показывает на песчаных кортах. Поэтому нельзя назвать неожиданностью выход аргентинца в 1/4 финала нынешнего турнира. По-пути к предстоящему матчу, Диего поочередно обыграл: австралийца Бернарда Томича 6-1, 7-6; испанца Роберто Баутиста-Агута 6-3, 7-6 и немца Яна-Леннарда Штруффа 6-3, 6-0. Особено, хочется отметить победу над Агутом, который показывает блестящий теннис на старте сезона.

Сможет ли "ментально" противостоять Шварцман - именитому испанцу, от этого будет зависеть конкурентность матча. Диего демонстрирует отличный теннис походу турнира, крайне важно для аргентинца совладать с эмоциями...Как сложится непосредственно матч за выход в 1/2 финала, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Диего Шварцман около 19.00 по-Киеву, московское время.
Прямую трансляцию четвертьфинала Monte-Carlo Rolex Masters-2017, Надаль - Шварцман Вы сможете посмотреть, сегодня 21.04.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Canal+ Sport France
Digi Sport 1 Hungary
Digi Sport 2 Romania
Dolce Sport 2
Dolce Sport 3
Fox Sports 4 Netherlands
Movistar Deportes 2
MTV Sport 1
Now Sports 6
Play Sports 2
RDS2
Sky Sport 1 Germany
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport HD1 Germany
Sky Sports 1
Sport TV4 Portugal
Sport TV5 Portugal
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
SuperSport 4 Albania
Supersport 6 South Africa
Tennis Channel
TSN5
TV3 Sport 2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Watch live with Now TV
Subscribe to Sky Sports

Теннис, Рафаэль Надаль - Диего Шварцман, результат, счет матча

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА РАФЫ НАДАЛЯ. Счет матча Рафаэль Надаль - Диего Шварцман 2-0 (6-4, 6-4). В полуфинале Надалю предстоит скрестить ракетки с Дафидом Гоффином, которій сегодня сотворил сенсацию выбив из турнира Новака Джоковича!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии