3 октября 2021                    

Динамо Киев - Шахтер 03.10.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Украины, где смотреть

3 октября, на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве, состоится Центральный матч 10-го тура Украинской Премьер-Лиги сезона 2021/22 годов. Местное Динамо примет донецкий Шахтер. Очередное эль класико украинского футбола, на этот раз в национальном чемпионате. 

Двумя неделями ранее дончане разгромили динамовцев в финале Суперкубка страны с итоговым счетом 3:0. Дубль Лассина Траоре и гол Алана Патрика предопределили исход противостояния. 

Несомненно, подопечные Мирча Луческу постараются взять реванш уже сегодня, и таким образом укрепить свое лидерство в УПЛ. Напомним, "бело-голубые" с 25-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу чемпионата. Дончане с 22 очками идут вслед. На расстоянии одной победы находятся суперклубы. 

Как непосредственно сложится очередное "Всеукраинское дерби" и сумеет ли "мистер" взять тактический реванш у амбициозного рулевого горняков Роберто де Дзерби, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Шахтер — Динамо в 19:30 по-Киеву.

Футбол: Динамо Киев - Шахтер Донецк, 10-й тур УПЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Динамо Киев - Шахтер Донецк 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии