6 сентября 2021                    

Теннис, Анастасия Павлюченкова - Каролина Плишкова 06.09.2021, ОНЛАЙН видео трансляция US Open-2021, где смотреть

6 сентября, на корте "Grandstand" Национального теннисного центра "имени Билли Джин Кинг" в Нью-Йорке, где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2021 по теннису, состоится матч 4-го круга в женском одиночном разряде. Сильнейшая теннисистка России Анастасия Павлюченкова сыграет с чешкой Каролиной Плишковой. Настя является 15-й ракеткой мира. Плишкова занимает 4-ю строчку рейтинга WTA. Счет личных встреч 6:2 в пользу чешской теннисистки. Вместе с тем, предыдущих два матча выиграла как раз россиянка. 

Обе теннисистки существенно прибавили в текущем сезоне. Как результат Настя играла в финале Ролан Гаррос. Каро дошла до решающего матча на Уимблдоне. 

На текущем турнире Павлюченкова обыграла американку Элисон Риске, словачку Анну Шмидлову и соотечественницу Варвару Грачеву. В свою очередь, Плишкова оставила за бортом местных теннисисток Макналли и Анисимову, а также австралийку Айлу Томлянович. К слову, в матче второго круга с Анисимовой - Каролина была на грани поражения, но всё же "склонила чашу весов на свою строну" 7-5, 6-75-7, 7-69-7.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за выход в четвертьфинал US Open-2021, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Анастасия Павлюченкова - Каролина Плишкова около 00.00 московское время, Минск.

Павлюченкова - Плишкова, 4-й тур US Open-2021, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Каролины Плишковой. Счет матча Павлюченкова - Плишкова 0-2 (5-7, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии