9 июля 2019                    

Теннис, Серена Уильямс - Элисон Риске 09.07.2019, Онлайн видео трансляция Уимблдона

9 июля, на центральном корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема Уимблдон-2019, состоится четвертьфинальный матч в женском одиночном разряде. Именитая американка Серена Уильямс встретится с соотечественницей Элисон Риске. Серена на данный момент 10-я ракетка мира. Риске занимает 55-е место в мировом табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Серена, на всех парах мчится к 8-му титулу на Уимблдоне и 24 на турнирах Большого Шлема. По второму показателю она может сравняться с легендарной  Маргарет Смит-Корт.

Уильямс-младшая добавляет с каждым матчем. Накануне, в 1/8 финала титулованная американка разгромила испанку Карлу Суарес Наварро, дважды  по 6-2. В свою очередь, Риске показывает здесь свой лучший теннис. Вчера, Элисон одержала волевую победу над первой ракеткой мира, австралийкой Эшли Барти. После проигранного первого сета 3-6, Риске собралась и забрала два последующих 6-2 и 6-3. Плотный и тактически грамотный теннис показывает Элисон на траве нынешнего Уимблдона.

Серена является безоговорочной фавориткой игры. Сумеет ли Риске остановить легендарную соотечественницу, которая на текущем мэйджоре набрала "крейсерский ход", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Элисон Риске в 15.00 по-Киеву, московское время.

Уильямс - Риске, 1/4 финала Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Серены Уильямс в 3-х сетах. Счет матча Уильямс - Риске 2-1 (6-4, 4-6, 6-3)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии