6 сентября 2021                    

Волейбол, Беларусь - Словения 06.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы-2021 среди мужчин, где смотреть

6 сентября, на площадке "Остравар Арена" в чешском Витковице, пройдет матч 3-го тура группового этапа Чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. В рамках группы В, национальная сборная Беларуси встретится с командой Словении.

Напомним, в стартовом туре подопечные Виктора Бекша проиграли итальянцам, а затем нанесли поражение хозяевам паркета, сборной Чехии (3:1). Что касается словенцев, то команда Альберто Джульяни уступила чехам (1:3) по партиям, а во втором туре без особых проблем переиграла сборную Черногории (3:0). 

В активе нынешних соперников по три набранных баллов и 4/5 места в турнирной таблице соответственно. Один из ключевых матчей ожидает на белорусов сегодня.

Сумеют ли Владислав Давыскиба и компания одержать победу над грозными словенцами, и таким образом обеспечить себе место в плей-офф, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Беларусь - Словения в 20:00 московское время, Минск.


Волейбол: Беларусь - Словения, 3-й тур мужского Чемпионата Европы-2021. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Словении. Счет игры Словения - Беларусь 3:0 (25-20, 25-20, 25-15).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии