5 сентября 2021                    

Теннис, Элина Свитолина - Симона Халеп 05.09.2021, ОНЛАЙН видео трансляция US Open-2021, где смотреть

5 сентября, на центральном корте Нью-Йорка - "имени Артура Эша", состоится матч 4-го тура Открытого чемпионата США-2021 по теннису в женском одиночном разряде. Украинка Элина Свитолина сыграет с румынкой Симоной Халеп. Элина сейчас находится на 5-й строчке мирового рейтинга. Халеп находится на 13-м месте. Счет личных встреч ничейный 5:5. 
Одно из самых принципиальных и любопытных противостояний в женском туре. Правда, давненько они не встречались на корте. Причин тому несколько. Сначала пандемия коронавируса, а затем румынскую теннисистку преследовала череда травм. С повреждениями связан вылет из Топ-10.  

Что касается выступлений на текущем мэйджоре, то Свитолина уверенно двигается по турнирной сетке. Элина без особых проблем разобралась с канадкой Ребеккой Манарино, швейцаркой Ребеккой Машаровой и россиянкой Дарьей Касаткиной, не отдав соперницам ни единого сета. 

В свою очередь, Халеп прошла итальянку Камилу Джорджи, словачку Кристину Куцову и казахстанскую теннисистку Елену Рыбакину. С Рыбакиной пришлось играть три изнурительных сета. Объективно соперницы у Симоны было посильнее нежели у Элины. Как это скажется на сегодняшней игре, убедимся уже совсем скоро..

Элина небольшая фаворитка предстоящей встречи, однако это на бумаге, а в реальности скорее 50% на 50% как и большинство их встреч. 

Как непосредственно сложится этот интригующий поединок, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Симона Халеп в 19.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Халеп, 4-й тур US Open-2021, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной в 2-х сэтах. Счет матча Свитолина - Халеп 2-0 (6-3, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии