27 октября 2017                    

Теннис, Сингапур-2017, Элина Свитолина - Симона Халеп Прямая Онлайн трансляция, Итоговый чемпионат WTA-2017.

27 октября, на центральном корте Сингапура, где в эти дни проходит Итоговый чемпионат WTA среди женщин, пройдет матч 3-го и заключительного круга в Красной группе. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с лидершей мирового рейтинга, румынкой - Симоной Халеп. Свитолина, на данный момент 4-я ракетка мира. Счет личных встреч 3:2 в пользу Халеп. В текущем сезоне теннисистки провели три игры. В финале премьерного турнира в Риме и полуфинале Торонто победу одержала Свитолина 4-6, 7-5, 6-1 и 6-1 6-1 соответственно. В четвертьфинале Ролан Гаррос победу праздновала Симона 3-6, 7-6(6), 6-0. Игры с участием Элины и Симоны являются сейчас одними из самых принципиальных в WTA-туре. Практически на всех основных стартах спортсменки значатся фаворитками.

На текущем итогов турнире, украинка проиграла предыдущие две встречи, однако еще не утратила шансов побороться за путевку в полуфинал. Для прохода в плей-офф, Элине необходимо побеждать Халеп в двух сетах, и надеяться на такую же уверенную победу датчанки Каролин Возняцки над француженкой Каролин Гарсией. Напомним, на старте Элина уступила "Каро" 2-6, 0-6. Затем, в упорнейшем матче проиграла Гарсие 7-6(6), 3-6, 5-7.

Симона Халеп, в свою очередь, в 1-м круге достаточно уверенно разобралась с Гарсией 6-4, 6-2. Затем, уступила набравшей прекрасный ход Возняцки в двух сетах 0-6, 2-6.

Сумеет ли украинка сломить сопротивление 1-й ракетки мира в двух сетах, и пробиться в 1-й в карьере полуфинал итогового турнира WTA, смотрите в прямом эфире... Пожелаем спортивной удачи Украинской теннисной Приме!

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Симона Халеп в 14.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Халеп, смотреть BNP Paribas WTA Finals-2017, 3-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счёт игры Свитолина - Халеп 2:0 (6-3, 6-4). Вместе с тем, Гарсия обыграла Возняцки и украинка прекратила борьбу на итоговом турнире BNP Paribas WTA Finals-2017



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии