20 августа 2021                    

Волейбол, Россия - Франция 20.08.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы-2021, где смотреть

20 августа, на площадке "Штарк Арены" в Белграде (Сербия), состоится матч 1-го тура Чемпионата Европы по волейболу среди женских команд. В рамках группы А, сборная России сыграет с командой Франции.

Двумя неделями ранее российские волейболистки играли в 1/4 финала Олимпиады, где в 4-х сетах уступили бразильянкам. Уже сегодня, на подопечных Серджо Бузато ожидает старт на континентальном первенстве. «Красное царство» является одними из главных претенденток на титул. Насколько готовы сейчас: Воронкова, Гончарова и компания побороться за евро трофей, убедимся уже совсем скоро...

Француженки не сумели отобраться на Олимпиаду, да и в элиту женского волейбола "трехцветные" не входят. Чего не скажешь о мужской команде, которая выиграла золото Олимпийских игр в Токио. Команда Эмиль Руссо можно отнести к середнякам европейского волейбола, и аутсайдером сегодняшней встречи соответственно.

Как непосредственно сложится дебютный матч на Евро-2021 для российской сборной, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Франция в 21:00 московское время.

Волейбол, Россия - Франция, 1-й тур женского Чемпионата Европы-2021. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Франция 3:1 (25-19, 14-25, 25-20, 25-18).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии