8 августа 2021                    

ГРЕЦИЯ - СЕРБИЯ, ФИНАЛ Олимпийских Игр в Токио, ВОДНОЕ ПОЛО, прямая онлайн видео трансляция и результат, счет матча, где смотретрь сегодня.

В заключительный день Олимпийских игр в Токио подходит к концу и турнир ватерполистов, в Токийском центре водного поло «Тацуми». Сегодня, 8.08.2021 здесь состоится ФИНАЛ Олимпийских игр-2020 по водному поло среди мужских команд. В этом матче сыграют сборные Греции и Сербии.

Греция играла в группе А и вышла в четвертьфинал Олимпиады с первого места. В группе греки выиграли 4 матча и лишь, со сборной Италии свели вничью со счетом 6:6.  В четвертьфинале Олимпиады Греция просто снесла сборною Черногории со счетом 10-4.  А в полуфинале греки также уверенно обыграли Венгрию со счетом 9-6. И вот теперь ждут главного матча Олимпийских игр в Токио против действующих Олимпийских Чемпионов.

Сербия - играла в группе В, где выглядела не очень убедительно проиграв 2 матча из пяти. Сербы были сильнее Черногории, Австралии и Казахстана и потерпели поражения от Хорватии и Испании, которую потом выбили из турнира на стадии полуфинала. В четвертьфинале Сербия довольно легко лишила медальных надежд команду Италии, счет встречи 10-6. А в полуфинале сумела сломить сопротивление испанцев 10-9.

Что касается очных встреч, то тут перевес на стороне Сербии. Греки за последнее 10-тилетие лишь единожды побеждали сборную Сербии и было это еще в 2013 году. Букмекеры также считают фаворитами Сербию. А как непосредственно сложится ФИНАЛ Олимпиады в Токио,  смотрите в прямом эфире на ТВ канале МАТЧ Игра.


Начало трансляция матча  ГРЕЦИЯ - СЕРБИЯ в 10:30 московское время.

Водное поло: ГРЕЦИЯ - СЕРБИЯ, матч за ЗОЛОТО Олимпийского турнира-2021. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счет игры СЕРБИЯ - ГРЕЦИЯ 13:10 (6-3, 2-4, 2-2, 3-1). 
Сербы Олимпийские чемпионы-2020!!!





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии