27 июля 2019                    

Водное поло, Италия - Испания ФИНАЛ Чемпионата мира-2019, прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет матча

Сегодня, в субботу 27 июля на арене водного комплекса "Nambu University Aquatics Center" в корейском Кванджу, где сейчас продолжается Чемпионат мира по водным видам спорта 2019, состоится финальный матч мужского турнира по водному поло в котором сыграют сборные команды Испании и Италии.

В отличии от женского финала, главный матч мужского ватерпольного турнира Чемпионата мира 2019 будет насыщен интригой, поскольку в нем нет явного фаворита. Обе команды довольно ровно идут по турниру, но в последних очных встречах, перевес неизменно был на стороне Испании. Однако на этом Чемпионате мира, итальянцы еще ни разу не уступали. Давайте посмотрим вкратце как команды попадали в финал.

Сборная Испании - в главном турнире играла матчи группы С, где одержала 2 уверенные победы над ЮАР и Новой Зеландией и потерпела поражение от Венгрии 11-13. В плей-офф испанцы вышли со второго места в группе и поэтому им пришлось сыграть на 1 матч больше. По очереди, на пути к финалу Чм-2019, испанцы победили Японию 15-7, Сербию 12-9 и Хорватия 6-5.

Сборная Италии - в главном турнире играла матчи группы D, все три матча. Были биты Германия, Япония и Бразилия. Выход в плей-офф с первого места позволили Италии пропустить 1/8 финала. Поэтому в плей-офф муская сборная Италии по водному поло сыграла два матча, по очереди победив Грецию 7-6 и Венгрию 12-10.

Кто победит в финале ЧМ по водному поло? Посмотрим. Будет интересно, не пропустите прямой эфир из Кванджу. Как непосредственно сложится финальный матч для сборных команд Испании и Италии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляция матча Испания - Италия в 12:25 московское время.

Чемпионат мира по водному поло-2019. Финал, Италия - Испания, онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Италии. Счет матча  Италия - Испания 10-5 (2-2, 3-1, 3-1, 2-1). ИТАЛИЯ - стала Чемпионом мира-2019.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии