5 августа 2012                    

Вьюгар Рагимов не смог пробиться в 1/8 финала

Борец из Запорожья Вьюгар Рагимов уступил в первой же олимпийской схватке и скорее всего, закончил борьбу на 30-олимпийских играх.

Вьюгар Рагимов не смог пробиться в 1/8 финала

Квалификационная схватка с китайцем LI Shujin, прошла в пассивной борьбе, оба соперника практически ничего не предпринимали в стойке, оставив выяснение отношений на партер.
В первом периоде китайский атлет первым выполнял обязательный партер и смог дважды накатить Вьюгара, выиграв период со счетом 4:0.
Во втором периоде уже Рагимов удачно сменив захват в партере крутанул китайца на «лампочку» и выиграл период 2:0.
Третий, решающий период, также прошел пассивно и когда пришла пора партера, китайский спортсмен а именно он имел право выбора, так как набрал больше баллов, выбрал позицию сверху и за 6 секунд до конца схватки смог ее реализовать, накатив Вьюгара накатом на 2 балла.
Теперь нам остается лишь следить за выступлением китайского атлета, Вьюгар Рагимов сможет продолжить борьбу, только если китаец попадет в финал. Но положа руку на сердце, скажу что надежды на это мало, однако она все же есть. Ждемс!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии